21-10-2016

Рубрика: Новости » Новости отдела РОиК

Подопечных соцучреждения интересовали многие вопросы православного вероучения

Подопечных соцучреждения интересовали многие вопросы православного вероучения21 октября в ГБУСО «Александровский комплексный центр социального обслуживания населения» слушатели факультета «Знакомство с православием» Университета третьего возраста, организованного при этом соцучреждении, встретились и побеседовали со штатным священником сельского храма Архистратига Божия Михаила иереем Олегом Панасенко.

Подопечных комплексного центра интересовали многие вопросы православного вероучения. Отец Олег рассказал слушателям факультета о Таинствах Крещения и Покаяния, разговор коснулся практики молитвенного делания, проблем духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения. Священник призвал собеседников почаще бывать в храме и напомнил присутствующим правила поведения в нем.

Метки к статье: Александровское, социальная работа, религиозное образование