23-10-2016

В селе Покойном священник освятил новую спортивно-игровую площадку

В селе Покойном священник освятил новую спортивно-игровую площадку23 октября настоятель храма Архистратига Божия Михаила с. Покойного протоиерей Иоанн Кузнецов принял участие в торжественном открытии новой спортивно-игровой площадки.

В Покойном это уже не первое соответствующим образом оборудованное место, предназначенное для активного отдыха сельчан. Прежде всего, конечно, детворы.

Священник поздравил собравшихся односельчан с этим событием, а затем, совершив молитву, окропил находящиеся на площадке сооружения и всех присутствующих святой водой.

Глава Покойненского сельсовета Василий Прохоров также тепло поздравил земляков со значительным для села событием и угостил первых маленьких посетителей площадки сладостями.

Метки к статье: Покойное, освящение, дети