27-10-2016

Встреча получилась интересной и содержательной

27 октября в храме преподобного Сергия Радонежского г. Нефтекумска побывали члены городского отделения Всероссийского общества инвалидов. На встречу с настоятелем храма иереем Алексием Шелудько они пришли вместе со своим руководителем Екатериной Коченовой.

Встреча получилась интересной и содержательной Встреча получилась интересной и содержательной Встреча получилась интересной и содержательной

В помещении воскресной школы гости посмотрели мультипликационный фильм "Необыкновенное путешествие Серафимы», снятый по мотивам одноименной книги Тимофея Веронина. Затем за чашкой чая состоялось непринужденное общение со священником. После обсуждения мультфильма, который произвел на присутствующих сильное впечатление, отец Алексий ответил на вопросы, касающиеся основ православной веры и жизни Церкви.

Прощаясь с гостями, священник призвал их чаще бывать в храме и причащаться Святых Христовых Тайн.

Активное участие в организации и проведении мероприятия принял алтарник храма, студент-заочник Ставропольской духовной семинарии Александр Леонтьев.

Метки к статье: Нефтекумск, духовно-нравственное воспитание