31-10-2016

Рубрика: Новости » Новости отдела по взаимодействию с казачеством

Священник принял участие в работе общественного совета Степновского района

31 октября в малом зале здания администрации Степновского района состоялось заседание общественного совета этого муниципального образования. Его провели заместитель главы районной администрации Сергей Синанов и председатель Совета Степновского района Александр Литвиненко.

Священник принял участие в работе общественного совета Степновского района Священник принял участие в работе общественного совета Степновского района

На заседании обсуждались вопросы подготовки к празднованию Дня народного единства и взаимодействия общественных организации с правоохранительными органами, затрагивались и другие актуальные аспекты жизни района.

В работе совещания приняли участие главы входящих в состав района поселений, представители казачества и национальных диаспор, а также настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы с. Степного, руководитель епархиального отдела по взаимодействию с казачеством иерей Андрей Чернов.

Метки к статье: Степное, совещание, казачество