3-11-2016

Рубрика: Приходские новости, Новости отдела по взаимодействию с казачеством

На совещании обсуждались различные вопросы жизни села Степного

На совещании обсуждались различные вопросы жизни села Степного3 ноября в здании администрации Степновского сельского совета состоялось совещание, на котором были обсуждены некоторые вопросы жизни этого муниципального образования. Его работой руководил глава сельсовета Олег Кармаза.

Участвовавшие в совещании специалисты районного отдела образования, представители правоохранительных органов, миграционной службы и общественных организаций обсудили ход подготовки и проведение праздничных мероприятий, посвященных Дню народного единства, в общеобразовательных учреждениях, меры по профилактике терроризма и экстремизма, а также миграционные процессы, происходящие на территории Степновского района и с. Степного.

В работе совещания принял участие руководитель епархиального отдела по взаимодействию с казачеством, настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы с. Степного иерей Андрей Чернов.

Метки к статье: Степное, совещание, казачество