4-11-2016

Воспитанники воскресной школы выступили перед прихожанами храма

4 ноября, в день празднования Казанской иконы Божией Матери, перед прихожанами храма Преображения Господня села Новоселицкого и своими товарищами выступили воспитанники воскресной школы. Ребята старшей группы рассказали об исторических событиях, ставших основой для учреждения общегосударственного праздника - Дня народного единства. Дети помладше декламировали стихи, посвященные Божией Матери и любви к Родине. Своим мастерством порадовали присутствующих и ребята, имеющие навыки игры на музыкальных инструментах.

Воспитанники воскресной школы выступили перед прихожанами храма Воспитанники воскресной школы выступили перед прихожанами храма

Завершился праздник чаепитием, во время которого и. о. настоятеля храма иерей Алексий Фитисов поблагодарил детей за выступления, а также призвал их быть дружными, поддерживать друг друга в трудную минуту и всегда оставаться верными православной вере.

Метки к статье: Новоселицкое, воскресная группа, праздники