10-11-2016

Рубрика: Приходские новости, Новости отдела по взаимодействию с ВС и ПО

Настоятель сельского храма поздравил полицейских с профессиональным праздником

10 ноября в Доме культуры Новоселицкого района состоялся большой праздничный концерт, посвященный Дню сотрудника органов внутренних дел Российско Федерации. В зале собрались действующие сотрудники полиции и члены их семей, ветераны. В мероприятии принял участие и.о. настоятеля храма Преображения Господня с. Новоселицкого иерей Алексий Фитисов.

С профессиональным праздником личный состав районного отдела МВД поздравила первый заместитель главы администрации Новоселицкого муниципального района Татьяна Головина. Выступивший затем и.о. настоятеля сельского храма Преображения Господня с. Новоселицкого иерей Алексий Фитисов пожелал правоохранителям помощи Божией в их нелегкой службе, побольше спокойных дежурств и особого покровительства Архистратига Божия Михаила. В торжественной обстановке отличившимся полицейским вручили почетные грамоты, а также были зачитаны приказы о присвоении очередных званий.

Присутствующие в зале минутой молчания почтили память сотрудников МВД, погибших при исполнении служебного долга.

Метки к статье: Новоселицкое, праздники, правоохранительные органы