21-11-2016

Рубрика: Новости » Новости отдела по взаимодействию с ВС и ПО

За своих подчинённых командир отвечает перед Богом

За своих подчинённых командир отвечает перед Богом21 ноября в Доме офицеров, расположенном в микрорайоне Северном г. Буденновска, прошло совещание руководящего и сержантского состава подразделений материально-технического обеспечения Южного военного округа, на котором обсуждались вопросы личной примерности в соблюдении воинской дисциплины и недопущении правонарушений. В работе совещания принял участие руководитель епархиального отдела по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными органами, настоятель храма преподобного Сергия Радонежского поселка Виноградного иерей Игорь Бортников. Священник, обратившись к собравшимся в зале военнослужащим, призвал их быть примером для младших по званию, строго следить за соблюдением требований воинских уставов, при этом помнить о своей ответственности перед Богом за жизнь и благополучие подчиненных, с уважением и заботой относиться к ним.

Метки к статье: Будённовск, совещание, вооружённые силы