Информация к новости
16-11-2016

Рубрика: Новости миссионерского отдела, Новости отдела благотворительности и соцслужения

 

Священнику вручено благодарственное письмо

16 ноября состоялось очередное заседание клуба «Преображение», неформального объединения людей, имеющих проблемы со слухом. В мероприятии принял участие настоятель Скорбященского храма поселка Шаумянского иерей Александр Добренко.

Открывая заседание клуба, его руководитель - сурдопереводчик Галина Кайгородцева - вручила отцу Александру благодарственное письмо от председателя Ставропольского регионального отделения Всероссийского общество глухих Нины Сокол. В нем выражалась искренняя признательность за помощь, оказываемую священником Георгиевскому местному отделению общества, за организационную поддержку и личное участие в мероприятиях, направленных на социальную адаптацию инвалидов по слуху.

Священнику вручено благодарственное письмо Священнику вручено благодарственное письмо 

Затем отец Александр провел с участниками заседания беседу, на которой были обсуждены многие вопросы православного вероучения. Говорили о добре и зле, о небесном Покрове Пресвятой Богородицы и благодатной помощи Божией всем, кто с верою, смирением и любовью молитвенно обращается к Господу. В завершение заседания священник рассказал присутствующим о приближающемся празднике Собора Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных.

Пресс-служба Георгиевской епархии.

 

Метки к статье: Георгиевск, миссионерство, социальная реабилитация, социальная работа, клуб «Преображение»