21-11-2016

Александровцы торжественно отметили престольный день сельского храма

21 ноября в с. Александровском отметили престольный день храма Архистратига Божия Михаила. Праздничное богослужение, на которое собрались не только александровцы, но и гости, прибывшие из соседних сел, совершил и.о. настоятеля храма иерей Димитрий Воротнев. Ему сослужил штатный священник храма иерей Олег Панасенко. В общей молитве принял участие детский церковный хор под управлением Галины Сех. Его основу составляют воспитанницы воскресной школы, действующей при храме-имениннике.

После завершения Крестного хода священники сердечно поздравили прихожан и всех жителей села с престольным днем, пожелали землякам крепкого здоровья, милости и помощи Божией во всех делах. Затем все участники торжеств были приглашены на праздничный обед.

Метки к статье: Александровское, праздники, Крестный ход, воскресная группа