24-11-2016

Священник поздравил матерей с приближающимся праздником

Священник поздравил матерей с приближающимся праздником24 ноября, в преддверии Дня матери, который в России отмечается в последнее ноябрьское воскресенье, в Арзгирском комплексном центре социального обслуживания населения прошло мероприятие, посвящённое этому празднику. В нём принял участие клирик храма Рождества Пресвятой Богородицы с. Арзгир иерей Даниил Маршалкин.

Обращаясь к присутствующим в зале матерям – подопечным социального учреждения, священник пожелал им крепкого здоровья, терпения, уважения и поддержки со стороны детей. Отец Даниил призвал женщин, подражая Заступнице нашей – Пресвятой Богородицы, стараться дарить частичку своей материнской любви и душевного тепла всем окружающим их людям.

Метки к статье: Арзгир, праздники, социальная работа