25-11-2016

Рубрика: Новости » Новости отдела по культуре

Мама - это целый мир!

Мама - это целый мир!25 ноября в актовом зале МОУ СОШ N 1 села Покойного состоялся подготовленный учащимися концерт, посвященный Дню матери. На праздничном мероприятии присутствовал руководитель епархиального отдела по культуре, настоятель местного храма Архистратига Божия Михаила протоиерей Иоанн Кузнецов.

В красиво оформленном зале собрались виновницы торжества: учительницы и сотрудницы школы, а также пришедшие «поболеть» за своих ребят мамы и бабушки школьников. Выступая перед ними, отец Иоанн отметил высоту и святость материнского служения, преисполненного жертвенной любовью. "Вы, дорогие мамы, должны всегда помнить, что рождаете своих чад для нескончаемой жизни и, воспитывая их, готовите достойных граждан земного Отечества и Царства Небесного", - сказал, в частности, священнослужитель.

Метки к статье: Покойное, праздники, концерт, культура