• Дата: 28-11-2016
28-11-2016

В честь праздника - большой концерт

26 ноября в Доме культуры ст-цы Лысогорской состоялся большой праздничный концерт, посвящённый Дню матери. Тёплые слова приветствий в адрес матерей прозвучали от настоятеля храма Рождества Пресвятой Богородицы, духовника местного казачьего общества Михаила Силко и атамана казаков-станичников Николая Безуглова. Под аплодисменты земляков глава администрации муниципального образования ст-цы Лысогорской Сергей Подорин вручил многодетным матерям цветы и почётные грамоты.

В честь праздника - большой концерт В честь праздника - большой концерт В честь праздника - большой концерт

На сцену Дома культуры в этот день вышли и взрослые, и дети. Программа концертной программы была обширна и разнообразна. Например, ансамбль «Цветы Кавказа» выступил с национальными армянскими танцами, а ансамбль «Казачья поросль» порадовал станичников казачьим переплясом.

Метки к статье: Лысогорская, концерт, праздники, казачество