25-11-2016

Женщин-матерей призвали быть терпеливыми и милосердными

25 ноября в Доме культуры г. Будённовска состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню матери. В нем приняли участие главы районного центра и с. Бурлацкого - Валерий Шевченко и Светлана Лукьянова, работники культуры и образования, учащиеся, творческие коллективы. Среди почетных гостей был благочинный Свято-Крестовского округа протоиерей Ириней Лукьянов.

Женщин-матерей призвали быть терпеливыми и милосердными Женщин-матерей призвали быть терпеливыми и милосердными Женщин-матерей призвали быть терпеливыми и милосердными

Поздравив женщин с Днем матери, отец Ириней обратил особое внимание собравшихся на то, что семья - созданный и благословенный Богом союз мужчины и женщины. Говоря о высоком предназначении женщины-матери, священнослужитель призвал их молиться за своих детей, быть терпеливыми и милосердными.

Метки к статье: Будённовск, праздники