Информация к новости
28-11-2016

Рубрика: Приходские новости

 

В г. Будённовске совершен чин освящения детского отделения больницы

28 ноября, в день памяти святых мучеников Гурия, Самона и Авива - покровителей семьи и брака, после завершения Божественной литургии и.о. настоятеля храма-часовни иконы Божией Матери "Всех скорбящих радость" при Краевом центре специализированных видов медицинской помощи N1 г. Будённовска протоиерей Иоанн Кузнецов совершил освящение детского отделения больницы.

В г. Будённовске совершен чин освящения детского отделения больницы В г. Будённовске совершен чин освящения детского отделения больницы В г. Будённовске совершен чин освящения детского отделения больницы

В рекреации отделения собрались сотрудники медицинского учреждения и родители с маленькими пациентами. По окончании чина освящения священник произнес проповедь, в которой призвал участников богослужения к ежедневной молитве, отметив при этом, что именно так можно сохранить полученную благодать Божию надолго. Священнослужитель также поздравил женщин с Днём матери, пожелав им терпения, веры и любви в несении материнского служения, а также скорейшего выздоровления их детям.

Пресс-служба Георгиевской епархии.

 

Метки к статье: Будённовск, освящение, дети