Информация к новости
24-11-2016

Рубрика: Приходские новости

 

Быть врачом - это призвание и высокое служение

24 ноября в актовом зале Буденновской центральной районной больницы благочинный Свято-Крестовского округа протоиерей Ириней Лукьянов вручил диплом о присвоении звания «Народный доктор Будённовского района 2016 года» заведующей хирургическим отделением больницы, врачу-отоларингологу Надежде Петровне Филипповой. Им она удостоена по результатам социологического опроса.

Быть врачом - это призвание и высокое служение Быть врачом - это призвание и высокое служение Быть врачом - это призвание и высокое служение

Поздравляя Надежду Петровну с высокой оценкой ее труда, отец Ириней отметил, что быть врачом, как и священником, - это не работа, а призвание и высокое служение. «Мы у престола предстоим Господу, а вы своими ручками спасаете людей», - отметил священнослужитель. Отец Ириней также вручил народному доктору, которая является прихожанкой православного храма, Благодарственное письмо благочинного Свято-Крестовского округа.

Затем Надежду Петровну поздравили члены оргкомитета Будённовского районного совета женщин, а генеральный директор ЗАО СХП «Русь» Александр Алимов вручил ей денежную премию.

Пресс-служба Георгиевской епархии.

 

Метки к статье: Будённовск, награждение