29-11-2016

Рубрика: Новости » Новости отдела по культуре

Материнство - это служение любви, а значит - Самому Богу!

29 ноября в Доме культуры села Покойного прошло праздничное мероприятие, приуроченное ко Дню матери. На него были приглашены сельчанки - многодетные мамы. Своих землячек тепло приветствовал руководитель епархиального отдела по культуре, настоятель местного храма Архистратига Божия Михаила протоиерей Иоанн Кузнецов.

Материнство - это служение любви, а значит - Самому Богу! Материнство - это служение любви, а значит - Самому Богу!

Поздравляя виновниц торжества с праздником, отец Иоанн обратил их внимание на то, что материнство - это служение любви, а значит - Самому Богу. "Желаю вам, дорогие мамы, не унывать в несении своего жизненного креста, а в терпении совершать свой подвиг, чтобы наследовать блаженство вечной жизни и благодарную память о вас потомков", - такими словами священник заключил свое выступление.

Хор "Сельские зори" и ансамбль народных инструментов "Русский сувенир", участвовавшие в этом году в пасхальном и казачьем епархиальных фестивалях, исполнили для мам свои лучшие номера.

Метки к статье: Покойное, праздники, культура