1-12-2016

Рубрика: Новости отдела по культуре, Новости отдела по взаимодействию с ВС и ПО

В г. Будённовске отметили годовщину образования воинской части

1 декабря руководитель епархиального отдела по культуре, настоятель храма Архистратига Божия Михаила села Покойного протоиерей Иоанн Кузнецов побывал в расположении 78-й отдельной бригады материально-технического обеспечения (в/ч №11384), дислоцированной в г. Будённовске, где принял участие в праздничном мероприятии, посвящённом шестой годовщине образования этого воинского подразделения и началу зимнего периода обучения военнослужащих.

В г. Будённовске отметили годовщину образования воинской части В г. Будённовске отметили годовщину образования воинской части

Выступая на торжественном построении, отец Иоанн призвал воинов быть верными присяге, нести службу так, чтобы оправдать доверие своих сограждан, ожидающих от армии профессионализма и доблести.

Затем священник с молитвой окропил святой водой личный состав воинской части.

Метки к статье: Будённовск, праздники, вооружённые силы