27-11-2016

Рубрика: Новости » Новости отдела по взаимодействию с казачеством

Казаки приняли присягу у освященного в храме знамени

27 ноября в храме святых первоверховных апостолов Петра и Павла г. Зеленокумска состоялась торжественная церемония освящение знамени Воронцово-Александровского районного казачьего общества.

Казаки приняли присягу у освященного в храме знамени Казаки приняли присягу у освященного в храме знамени Казаки приняли присягу у освященного в храме знамени

В мероприятии приняли участие атаман Воронцово-Александровского районного казачьего общества Николай Деревянко, атаманы казачьих обществ Советского района, благочинный Зеленокумского округа протоиерей Роман Квитченко и духовник Зеленокумского городского казачьего общества иерей Константин Капарулин.

В тот же день 25 казаков были приведены к присяге. Присутствующие на церемонии священники обратились к ним с напутственным словом.