18-12-2016

Рубрика: Приходские новости, Новости отдела по взаимодействию с казачеством

Священник и руководители села Александровского встретились с представителями местного казачества18 декабря в храме святого благоверного великого князя Александра Невского с. Александровского по окончании воскресной Божественной литургии состоялась рабочая встреча и. о. настоятеля иерея Димитрия Воротнева и председателя Думы Александровского сельсовета Евгении Теряевой с представителями местного казачества. Провел мероприятие глава администрация Александровского сельсовета Николай Брихачев. Участники встречи обсудили вопросы благоустройства нового Александро-Невского храма, а также наметили пути дальнейшего сотрудничества Церкви и местного казачьего общества.

Метки к статье: Александровское, казачество, совещание