• Дата: 21-12-2016
21-12-2016

Рубрика: Новости миссионерского отдела, Новости отдела РОиК

Священник рассказал школьникам о святых защитниках русской земли

21 декабря помощник благочинного Георгиевского округа по религиозному образованию и катехизации, настоятель Михайло-Архангельского храма с. Новозаведенного протоиерей Виталий Филатов принял участие в открытом уроке в коррекционной школе № 10 г. Георгиевска. Священник рассказал учащимся 3-6 классов о святых защитниках русской земли - преподобном Илье Муромце, благоверном князе Александре Невском и праведном воине Феодоре Ушакове. Беседа, проходившая в тёплой дружеской обстановке, получилась интересной и познавательной. Затем ребята задали отцу Виталию интересовавшие их вопрос и получали на них ответы.

Священник рассказал школьникам о святых защитниках русской земли Священник рассказал школьникам о святых защитниках русской земли

Метки к статье: дети, школа, религиозное образование, духовно-нравственное воспитание, Георгиевск