• Дата: 22-12-2016
22-12-2016

Рубрика: ПМЦ «Горница», Новости миссионерского отдела, Новости отдела РОиК

В «Горнице» школьники посмотрели фильм о святителе Николае Чудотворце

22 декабря в православном миссионерском центре «Горница» г. Георгиевска ребята из МКВ СОУЦО № 10 посмотрели фильм о святителе Николае, архиепископе Мир Ликийских, чудотворце. Затем помощник благочинного Георгиевского округа по религиозному образованию и катехизации, настоятель Михало-Архангельского храма с. Новозаведенного протоиерей Виталий Филатов рассказал школьникам, в чём секрет необычайной популярности этого святого во всём христианском мире. Секрет этот прост: святитель Николай и сегодня, как в древние времена, помогает людям, которые обращаются к нему за помощью.

В «Горнице» школьники посмотрели фильм о святителе Николае Чудотворце В «Горнице» школьники посмотрели фильм о святителе Николае Чудотворце

Метки к статье: дети, школа, миссионерство, духовно-нравственное воспитание