• Дата: 19-12-2016
19-12-2016

«Николин день» - двойной праздник

19 декабря, в день памяти святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских, благочинный Свято-Крестовского округа протоиерей Ириней Лукьянов возглавил Божественную литургию в храме святителя Митрофана Воронежского с. Бурлацкого.

По окончании богослужения отец Ириней тепло поздравил прихожан с днём памяти одного из самых почитаемых в православном мире святых, а настоятеля храма иерея Николая Лукьянова - с тридцатилетием. Затем перед прихожанами выступили воспитанники детской воскресной школы Никольского храма с. Сотниковского (руководитель - А. Зазуля), которые также поздравили иерея Николая.

«Николин день» - двойной праздник «Николин день» - двойной праздник «Николин день» - двойной праздник

Торжества завершила праздничная трапеза. Учащиеся воскресной школы получили подарки.

Метки к статье: праздники, Бурлацкое, Сотниковское