• Дата: 22-12-2016
22-12-2016

Рубрика: Новости » Новости отдела по культуре

21 и 22 декабря в актовом зале Ставропольского колледжа связи проходила III учебная сессия Центра духовной поющей поэзии Северо-Кавказского федерального округа.

По благословению епископа Георгиевского и Прасковейского Гедеона в работе сессии активное участие приняли клирики Георгиевской епархии - руководитель епархиального отдела по культуре протоиерей Иоанн Кузнецов и настоятель храма Усекновения главы Иоанна Предтечи села Томузловского иерей Андрей Дёмин.

В своем выступлении протоиерей Иоанн Кузнецов обратил внимание слушателей, собравшихся в актовом зале колледжа, на то, что поэтический дар имеет онтологическую природу, а человек, получивший этот дар, призван к динамичному его развитию. Иерей Андрей Дёмин исполнил несколько своих авторских песен.

Священники приняли участие в работе очередной учебной сессии Центра духовной поющей поэзии СКФО Священники приняли участие в работе очередной учебной сессии Центра духовной поющей поэзии СКФО

Метки к статье: культура, Ставрополь