• Дата: 23-12-2016
23-12-2016

Полиция и казаки обеспечат безопасность и порядок во время рождественских богослужений23 декабря заместитель главы администрации Благодарненского муниципального района (АБМР), начальник отдела по обеспечению общественной безопасности и мобилизационной работе АБМР Алексей Князев провёл рабочее совещание по вопросу обеспечения безопасности в православных храмах во время проведения богослужений праздника Рождества Христова.

В совещании приняли участие благочинный Благодарненского округа, настоятель Александро-Невского храма г. Благодарного протоиерей Тимофей Гриценко, заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) отдела МВД РФ по Благодарненскому району ГУ МВД РФ по СК Вячеслав Халимонов, начальник штаба Благодарненского районного казачьего общества СОКО ТВКО Николай Шейкин и специалисты районной администрации.

Итогом совещания стало согласование действий сотрудников полиции и казаков, которые 6 и 7 января совместными усилиями обеспечат охрану общественного порядка вблизи православных храмов населённых пунктов Благодарненского района.

Метки к статье: правоохранительные органы, казачество, Рождество, Благодарненское благочиние, Благодарный