• Дата: 23-12-2016
23-12-2016

Священник участвует в работе общественного совета при отделе МВД

23 декабря благочинный Свято-Крестовского округа протоиерей Ириней Лукьянов принял участие в работе общественного совета при отделе МВД г. Будённовска. Сотрудники полиции и «общественники» отправились в село Томузловское, чтобы на встрече с селянами узнать их мнение о работе стражей порядка и довести до руководства полиции значимые интересы томузловцев.

Жители села задали ряд вопросов, в частности, касающихся управления транспортными средствами и практики задержания нарушителей ПДД.

Во время общения была также поднята тема работы местного участкового.

Священник участвует в работе общественного совета при отделе МВД Священник участвует в работе общественного совета при отделе МВД

Метки к статье: правоохранительные органы, Будённовск, Томузловское, общественная деятельность