24-12-2016

Рубрика: Новости » Новости отдела РОиК

Всё ближе праздник Рождества Христова

С 5 по 24 декабря в с. Прасковея состоялись мероприятия, посвященные приближающемуся празднику Рождества Христова. Преподаватель духовно-просветительского центра «Елеон» при местном Александро-Невском храме Лариса Ковалевская и сотрудники сельской библиотеки Ирина Скогорева и Светлана Брыкина организовали и провели встречи с учащимися 4-х и 7-х классов ООШ №11.

Всё ближе праздник Рождества Христова Всё ближе праздник Рождества Христова

Рассказы Ларисы Ковалевской о празднике сопровождались красочными презентациями. Дети получили много нужной и полезной для них информации. В живых и неформальных беседах со своим старшим наставником дети легко усвоили евангельскую историю о рождении Господа нашего Иисуса Христа.

Самые маленькие слушатели, воспитанники детских садов «Тополек» с. Прасковея и «Семицветик» г. Буденновска, узнали о пришествии в наш мир Сына Божия из мультфильмов на Рождественскую тематику.

Метки к статье: Прасковея, Рождество, дети, духовно-просветительский центр