4-11-2016

Жители села Спасского отметили престольный день местного храма

Жители села Спасского отметили престольный день местного храма Жители села Спасского отметили престольный день местного храма Жители села Спасского отметили престольный день местного храма

4 ноября, в день празднования Казанской иконы Божией Матери, благочинный Благодарненского округа протоиерей Тимофей Гриценко возглавил богослужения, посвященные престольному дню Казанского храма села Спасского. Ему сослужили: настоятель храма-именинника протоиерей Александр Гребенюк, настоятель храма святых бессребреников Космы и Дамиана г. Благодарного протоиерей Алексий Егоров, настоятель храма преподобномученицы великой княгини Елисаветы Феодоровны с. Елизаветинского протоиерей Александр Егоров, настоятель Троицкого храма с. Каменная Балка протоиерей Сергий Копейко, клирик Пятигорской епархии иерей Дионисий Федюнин и клирик Выборгской епархии диакон Андрей Гребенюк.

[Жители села Спасского отметили престольный день местного храма Жители села Спасского отметили престольный день местного храма

По завершении Божественной литургии и Крестного хода каждый из священников, участвовавших в престольных торжествах, обратился к верующим с тёплыми словами приветствий и поздравлений. Закончились праздничные мероприятия общей трапезой.

Метки к статье: Спасское, праздники, Крестный ход