28-12-2016

Рубрика: Приходские новости, Новости отдела благотворительности и соцслужения

В преддверии праздника священник побывал в социальном учреждении г. Зеленокумска В преддверии праздника священник побывал в социальном учреждении г. Зеленокумска В преддверии праздника священник побывал в социальном учреждении г. Зеленокумска

28 декабря настоятель храма святого благоверного великого князя Александра Невского с. Солдато-Александровского протоиерей Виктор Самарин посетил дом-интернат для престарелых граждан и инвалидов г. Зеленокумска. В преддверии праздника Рождества Христова священник рассказал постояльцам этого социального учреждения о великом значении для всех людей события, произошедшего более 2000 лет назад. После беседы со священником 14 пожилых людей исповедались и причастились Святых Христовых Таин.

Метки к статье: Солдато-Александровское, Зеленокумск, милосердие, социальная работа