Информация к новости
7-01-2017

Рубрика: Приходские новости, Новости отдела по взаимодействию с казачеством

 

Казаки организовали для детей Рождественскую благотворительную елку

7 января, в праздник Рождества Христова, казаки Степновского станичного казачьего общества провели в районном Доме культуры благотворительную ёлку для своих детей и ребят из малоимущих семей.

Казаки организовали для детей Рождественскую благотворительную елку Казаки организовали для детей Рождественскую благотворительную елку Казаки организовали для детей Рождественскую благотворительную елку

Участников мероприятия приветствовали глава Степновского сельсовета Олег Кармаза, атаман Степновского станичного казачьего общества Сергей Васюк, а также настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы с. Степного, духовник казачьего общества иерей Андрей Чернов. Священник рассказал детям и присутствующим на празднике взрослым о Рождестве Христовом, а затем пожелал всем милости Божией и благодатной помощи от Родившегося Богомладенца Христа.

Работники Дома культуры подготовили для детей интересную программу с участием Деда Мороза и Снегурочки. Все ребята получили подарки от местного казачьего общества.

Пресс-служба Георгиевской епархии.

 

Метки к статье: Степное, Рождество, праздники, казачество, дети