9-01-2017

В доме-интернате «Ивушка» села Арзгир состоялся праздничный концерт

9 января воспитанники детской воскресной школы и хор под руководством регента Анны Маршалкиной храма Рождества Пресвятой Богородицы с. Арзгир посетили расположенный в селе дом-интернат «Ивушка» для престарелых и инвалидов. Поздравив проживающих там пожилых людей с Рождеством Христовым, гости выступили перед ними с праздничным концертом. Дети показали театральную постановку о Рождестве Христовом со стихами и песнопениями, а церковный хор исполнил для жильцов дома-интерната духовные канты и колядки.

В доме-интернате «Ивушка» села Арзгир состоялся праздничный концерт В доме-интернате «Ивушка» села Арзгир состоялся праздничный концерт

Перед началом концерта с жильцами социального учреждения побеседовал настоятель храма иерей Даниил Маршалкин. Священник рассказал об истории праздника и выразил уверенность в том, что Рождество пробудит в людях самые добрые и светлые чувства.

Метки к статье: Арзгир, Рождество, концерт, социальная работа