8-01-2017

Воспитанники воскресной школы впервые выступили перед земляками с концертной программой

Воспитанники воскресной школы  впервые выступили перед земляками с концертной программой8 января перед прихожанами храма святых апостолов Петра и Павла поселка Балтийского с праздничным рождественским концертом впервые выступили воспитанники воскресной школы, действующей при храме. Для местных жителей, пришедших в этот день в храм, это мероприятие стало знаменательным событием, так как подобного в поселке прежде не происходило.

Юными артистами были исполнены тропарь и кондак Рождества Христова, духовные стихи и песни, а также разыграно театрализованное представление.

Настоятель храма иерей Иоанн Шамехин, поздравив всех присутствующих с праздником, поблагодарил участников концертной программы за яркое и трогательное выступление, а наставников детей за самоотверженный труд на ниве духовного и нравственного воспитания подрастающего поколения.

В завершение праздничного мероприятия воспитанникам воскресной школы вручили сладкие подарки.

Метки к статье: Балтийский, Рождество, концерт, воскресная группа