8-01-2017

Активными участниками праздничных торжеств стали дети

8 января в храме Преображения Господня с. Новоселицкого состоялось праздничное мероприятие для маленьких прихожан, посвящённое Рождеству Христову. Ученики старшей группы подготовили представление для младших воспитанников воскресной школы. Малыши также приняли активное участие в торжествах, рассказав присутствующим стихи о Рождестве и явлении в мир Богомладенца Иисуса. В завершение мероприятия и.о. настоятеля храма иерей Алексий Фитисов поздравил детей со светлым праздником Рождества и раздал им подарки, пожертвованные ктитором храма Николаем Шуруповым.

Активными участниками праздничных торжеств стали дети Активными участниками праздничных торжеств стали дети Активными участниками праздничных торжеств стали дети

В тот же день воспитанники старшей воскресной группы, которые являются участниками православного волонтёрского движения, посетили храм-часовню святителя Николая, расположенный на берегу Новоселицкого водохранилища. Вместе с его настоятелем иереем Алексием Фитисовым ребята участвовали здесь в благодарственном молебне. По окончании богослужения волонтеры получили памятные подарки.

Метки к статье: Новоселицкое, Рождество, воскресная группа, молебен, волонтёрство