9-01-2017

Юные христославы выступили перед детьми с ограниченными возможностями

9 января воспитанники детской воскресная школа храма Казанской иконы Божией Матери г. Будённовска выступили перед ребятами, посещающими отделение реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностями ГБУСО «Будённовский комплексный центр социального обслуживания населения». После краткого молебна маленькие христославы прочитали стихи и спели песню, посвященные Рождеству Христову.

Юные христославы выступили перед детьми с ограниченными возможностями Юные христославы выступили перед детьми с ограниченными возможностями

Настоятель храма протоиерей Ириней Лукьянов, поздравляя детей и их родителей с Рождеством, говорил о том, что событие это показало великую любовь Божию к падшему человеческому роду. Рождество - это праздник радости, любви и мира в душе.

В завершение мероприятия всем присутствующим на нём детям отец Ириней вручил сладкие подарки.

Метки к статье: Будённовск, Рождество, воскресная группа, дети, социальная работа