7-01-2017

Детвора без подарков не осталась

7 января после завершения поздней литургии в Никольском соборе г. Георгиевска состоялся небольшой концерт, посвященный Рождеству Христову, который устроили воспитанники воскресной школы. Настоятель собора протоиерей Димитрий Зубович поблагодарил детей и их наставников за творческое и ответственное отношение к делу, проявленное при подготовке праздничного представления, а затем вручил юным артистам пакеты с рождественскими подарками. Каждый ребенок, присутствующая в это время в храме, получил по шоколадке.

Детвора без подарков не осталась Детвора без подарков не осталась Детвора без подарков не осталась

Накануне Рождества, 6 января, отец Димитрий посетил ГКУ "Детский дом" № 7 в посёлке Нижнезольском и передал его воспитанникам подарки от Георгиевской епархии.

Метки к статье: Рождество, Никольский собор, дети