6-01-2017

Рубрика: Новости » Новости отдела по взаимодействию с ВС и ПО

Священник встретился с военнослужащими окормляемых им частей

Священник встретился с военнослужащими окормляемых им частей6 января, накануне праздника Рождества Христова, состоялась встреча личного состава воинских частей, дислоцированных в г. Георгиевске, с и. о. настоятеля храма святителя Николая Чудотворца с. Обильного, руководителем отдела по канонизации Георгиевской епархии протоиереем Владимиром Сорочинским. Отец Владимир занимается духовным окормлением военнослужащих на протяжении ряда лет, проводя еженедельные встречи с солдатами срочной службы и офицерами.

На этот раз в мероприятии принимали участие военнослужащие 8-го отдельного мостового железнодорожного батальона (в/ч 73745) и 298-го отдельного трубопроводного батальона (в/ч 73976). Встреча была посвящена предстоящему празднику Рождества Христова. Отец Владимир рассказал собравшимся о глубоком смысле и истории празднования Рождества, а также высказал свои наилучшие пожелания солдатам и офицерам.

Метки к статье: Георгиевск, Рождество, вооружённые силы