7-01-2017

Юные прихожане с радостью участвовали в праздничном богослужении

7 января, в праздник Рождества Христова, на Божественной литургии в храме святого благоверного великого князя Александра Невского с. Александровского вместе со всеми прихожанами молились воспитанники воскресной школы. Все они причастились Святых Христовых Таин.

Юные прихожане с радостью участвовали в праздничном богослужении Юные прихожане с радостью участвовали в праздничном богослужении

Особо умилительным было участие в богослужении детского церковного хора: ребята читали часы, пели праздничный тропарь и кондак.

По завершении богослужения и. о. настоятеля храма иерей Димитрий Воротнев сердечно поздравил присутствующих с праздником, а глава сельской администрации Николай Брихачев вручил детям сладкие подарки.

Затем у аналоя с праздничной иконой, украшенного еловыми ветками в форме вертепа, воспитанники воскресной школы выступили перед прихожанами с Рождественским концертом. Дети пели и читали стихи, прославляя родившегося Богомладенца.

Метки к статье: Александровское, Рождество, дети, воскресная группа