13-01-2017

Малыши разыграли у Рождественской елки маленькое представление

Малыши разыграли у Рождественской елки маленькое представление13 января воспитанники и сотрудники детского сада «Солнышко» с. Покойного посетили местный храм Архистратига Божия Михаила. Дети хорошо подготовились к празднованию Рождества Христова и посвященному ему выступлению: разучили колядки, при помощи взрослых изготовили макеты Вифлеемской звезды и вертепа, а также предназначенные для представления костюмы. Разыграв у наряженной елки рождественскую сценку, ребята поздравили настоятеля храма протоиерея Иоанна Кузнецова с Рождеством и Новым годом. По давнему обычаю дети «посевали» при этом зернами пшеницы, испрашивая у Господа изобилия плодов земных. Отец Иоанн поблагодарил маленьких ребят за выступление и вручил им сладости.

Метки к статье: Покойное, Рождество, дети