13-01-2017

13 января в помещении Нефтекумской музыкальной школы состоялся VII Рождественский районный фестиваль духовной музыки. В нем приняли участие творческие коллективы, представляющие музыкальные школы г. Нефтекумска, посёлка Затеречного, села Ачикулак и Дома культуры этих населенных пунктов.

VII Рождественский районный фестиваль духовной музыки состоялся в г. Нефтекумске VII Рождественский районный фестиваль духовной музыки состоялся в г. Нефтекумске

Перед началом концерта собравшихся приветствовал настоятель храма преподобного Сергия Радонежского иерей Алексий Шелудько, а затем на сцену вышли певчие храма под управлением регента Вероники Мироновой. Они исполнили тропарь и кондак праздника Рождества Христова.

Все участники фестиваля выступили замечательно. По традиции им были вручены подарки от администрации Нефтекумского района.

Учащиеся городской художественной школы продемонстрировали участникам и гостям фестиваля свои рисунки на тему Рождества Христова.

Метки к статье: Нефтекумск, фестиваль, концерт, Рождество