7-01-2017

Христославы побывали в гостях у жителей с. Бурлацкого

Христославы побывали в гостях у жителей с. Бурлацкого Христославы побывали в гостях у жителей с. Бурлацкого

7 января, в праздник Рождества Христова, группа христославов, в которую вошли настоятель храма святителя Митрофана Воронежского с. Бурлацкого иерей Николай Лукьянов, благочинный Свято-Крестовского округа протоиерей Ириней Лукьянов, сотрудники сельской администрации и вокальная группа «Девчата», побывали в гостях у многих сельчан, встретивших их с искренней радостью и радушием.Такие поездки по селу на Рождество стали уже традиционными. По сравнению с прошлым годом репертуар колядовщиков значительно расширился: певцы разучили 10 рождественских песен и 6 шуточных щедривок.

После песнопений, которыми гости славили родившегося Богомладенца, священники поздравляли и благословляли хозяев, желая им здоровья телесного и душевного.

Метки к статье: Бурлацкое, Рождество