9-01-2017

Зеленокумцы остаются верны доброй традиции

9 января благочинный Зеленокумского округа протоиерей Роман Квитченко, хор и воспитанники воскресной школы храма святых первоверховных апостолов Петра и Павла г. Зеленокумска побывали в гостях у работников ряда городских учреждений, рождественскими колядками, песнопениями и стихами прославляя родившегося Богомладенца Иисуса.

Зеленокумцы остаются верны доброй традиции Зеленокумцы остаются верны доброй традиции

Христославы посетили городскую администрацию, службу социального обслуживания населения, женскую исправительную колонию, музыкальную школу и другие учреждения Зеленокумска.

Традиция таким образом прославлять Христа соблюдается в городе уже многие годы. Зеленокумцы с радостью ждут гостей и в благодарность дарят христославам подарки.

Метки к статье: Зеленокумск, Рождество