15-01-2017

Рубрика: Новости » Новости отдела по культуре

Юным художникам вручены дипломы и памятные подарки

15 января в храме святых первоверховных апостолов Петра и Павла г. Зеленокумска состоялось награждение участников регионального этапа международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира». От г. Зеленокумска в конкурсе приняли участие воспитанники детской художественной школы.

Юным художникам вручены дипломы и памятные подарки Юным художникам вручены дипломы и памятные подарки Юным художникам вручены дипломы и памятные подарки

Благочинный Зеленокумского округа протоиерей Роман Квитченко вручил дипломы победителей и памятные подарки учащимся городской детской художественной школы Анне Чубенко и Виктории Колодяжной, занявшим в своей возрастной категории третье и второе место, а также обладательнице первого места Екатерине Чубенко.

Отец Роман поздравил победителей и пожелал им новых творческих успехов.

Метки к статье: Зеленокумск, культура, дети, конкурс «Красота Божьего мира»