Информация к новости
15-01-2017

Рубрика: Приходские новости

 

И дети, и их наставники получили массу положительных впечатлений

И дети, и их наставники получили массу положительных впечатлений15 января в помещении воскресной школы храма Архангела Божия Михаила села Александровского, завершая череду мероприятий Святочных дней, состоялся детский праздник, посвященный Рождеству Христову. Ребята заранее готовились к этому событию. Они украсили класс нарядной Рождественской елкой и выставкой своих рисунков. Воспитанницы старшей группы испекли торты и пироги, да и малыши вместе с родителями тоже участвовали в приготовлении блюд для праздничного стола.

На встречу с ребятами были приглашены сотрудники районной библиотеки. Они познакомили ребят с новыми детскими православными изданиями, недавно пополнившими книжные фонды этого учреждения культуры. Никого не оставил равнодушным прочитанный библиотекарями трогательный рассказ на рождественскую тему. На празднике царила радостная и теплая атмосфера. Дети пели Рождественские песни и колядки, читали стихи русских поэтов. А в весёлых играх, организованных преподавателями воскресной школы, с удовольствием участвовали все без исключения присутствующие на празднике. И дети, и их наставники получили массу положительных впечатлений.

Присутствовавший на мероприятии и.о. настоятеля храма иерей Димитрий Воротнев поблагодарил ребят и организаторов детского праздника за радость общения и приятно проведенное время.

Пресс-служба Георгиевской епархии.

 

Метки к статье: Александровское, Рождество, праздники, дети