15-01-2017

Представление получилось насыщенным и разнообразным

15 января воспитанники воскресной школы храма Рождества Пресвятой Богородицы с. Арзгир выступили с Рождественским представлением перед прихожанами. Ребята старшей группы продемонстрировали актёрское мастерство, исполнив сценку «Вифлеемская гостиница», а дети помладше прославляли Христа песнями и чтением стихов на праздничную тематику.

По сложившейся традиции в программу святочного концерта были также включены сольные вокальные и инструментальные выступления воспитанников воскресной школы и участников церковного хора.

Представление получилось насыщенным и разнообразным Представление получилось насыщенным и разнообразным

По окончании мероприятия настоятель храма иерей Даниил Маршалкин поблагодарил юных артистов за хорошо подготовленное представление и вручил присутствующим на нём детям сладкие подарки. После этого состоялся праздничный обед.

Метки к статье: Арзгир, Рождество, праздники, концерт, дети, воскресная группа