17-01-2017

Юным незлобнинцам вручены епархиальные подарки

В преддверии праздника Крещения Господня 42 ребенка, воспитывающиеся в многодетных, малоимущих и приемных семьях, а также дети-сироты и ребята, оставшиеся без попечения родителей, проживающие в станице Незлобной, получили подарки от епископа Георгиевского и Прасковейского Гедеона. Юным незлобненцам на дом епархиальные подарки доставили представители храма Архистратига Божия Михаила.

Юным незлобнинцам вручены епархиальные подарки Юным незлобнинцам вручены епархиальные подарки

Среди тех, кто получил в этот день сладости для своих детей, была Татьяна Фогель. Она - мать восьмерых ребят, из которых четверо - приемные. Четверых детей воспитывает Елена Мирошниченко. Вместе с сыном и дочерью она радушно встретила преподавателя воскресной школы сельского храма Анну Шевченко.

Метки к статье: Незлобная, праздники, социальная работа, дети, благотворительность