20-01-2017

Священник побыл во многих организациях Степновского района

20 января, в один из дней попразднства Богоявления, настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы с. Степного иерей Андрей Чернов вместе с певчими церковного хора посетил около 15 организаций и поздравил сотрудников с праздником Крещения Господня, окропив их святой водой.

Священник побыл во многих организациях Степновского района Священник побыл во многих организациях Степновского района Священник побыл во многих организациях Степновского района

Районная и сельская администрации, управление труда и социальной защиты населения, пенсионный фонд, Дом культуры - это далеко неполный перечень учреждений, где отец Андрей и сопровождающие его служащие храма были радушно встречены.

В районной больнице отец Андрей совершил молебен о болящих, а затем освятил все отделения этого учреждения здравоохранения и кабинеты поликлиники крещенской водой.

Метки к статье: Степное, праздники, освящение