18-01-2017

В Александровском районе объявлен конкурс по благоустройству территории Александро-Невского храма

Распоряжением главы Александровского муниципального района Любови Маковской от 11 января 2017 года №3-р объявлен конкурс по благоустройству территории, прилегающей к храму святого благоверного великого князя Александра Невского.

Конкурс продлится с 16 января по 10 марта 2017 года.

Контроль за выполнением распоряжения возложен на заместителя главы администрации Александровского района Владимира Мацкевича.

* * *

17 января в зале заседаний здания администрации Александровского муниципального района под председательством заместителя главы администрации Владимира Мацкевича состоялось совещание членов организационного комитета по проведению объявленного конкурса.

В заседании приняли участие и. о. настоятеля Александро-Невского храма иерей Димитрий Воротнев и другие члены конкурсной комиссии, которые обсудили план мероприятий, направленных на реализацию распоряжения главы администрации №3-р.

Подводя итоги заседания, Владимир Мацкевич отметил, что проведение конкурса в первую очередь нацелено на повышение гражданской активности жителей Александровского района в вопросах благоустройства муниципалитета.

Метки к статье: Александровское, конкурс