27-01-2017

Рубрика: Новости » Новости отдела по взаимодействию с казачеством

Клирики Георгиевской епархии приняли участие в заключительном заседании казачьего направления Рождественских чтений

27 января в Большом зале МГУТУ им. К. Г. Разумовского (Первый казачий университет) состоялось заключительное пленарное заседание казачьего направления XXV Международных Рождественских образовательных чтений«1917-2017: уроки столетия».

Заседания возглавил председатель Синодального комитета по взаимодействию с казачеством митрополит Ставропольский и Невинномысский Кирилл.

Георгиевскую епархию в работе заседания представляли руководитель епархиального отдела по взаимодействию с казачеством, настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы ст-цы Лысогорской протоиерей Михаил Силко и настоятель храма Преображения Господня с. Новоселицкого иерей Алексий Фитисов, окормляющий местное казачье общество.

Метки к статье: Москва, Рождественские чтения, казачество