13-01-2017

Рубрика: Новости » Новости отдела благотворительности и соцслужения

Выступление «аистят» никого не оставило равнодушным

Выступление «аистят» никого не оставило равнодушным13 января в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних «Аист» г. Георгиевска состоялся праздник, посвященный Рождеству Христову. Основным пунктом программы мероприятия стал спектакль «Рождественская история», подготовленный детьми под руководством воспитателя Ольги Сагаковой. Искреннее и трогательное выступление юных артистов никого не оставило равнодушным. По окончании спектакля праздник продолжился чтением рождественских стихов и пением колядок.

Приглашенный представление настоятель Никольского собора г. Георгиевска протоиерей Димитрий Зубович, благословив воспитанников и сотрудников «Аиста», тепло поздравил их с Рождеством и новолетием. Затем священник вручил детям подарки от Георгиевской епархии. В ответ ребята преподнесли отцу Димитрию поделку - Деда Мороза, выполненную своими руками.

Метки к статье: Георгиевск, социальная работа, благотворительность, дети, праздники