Информация к новости
  • Просмотров: 1021
  • Автор: admin
  • Дата: 9-02-2017
9-02-2017

Рубрика: Приходские новости

 

О новых духовных угрозах говорили в школе села Китаевского

9 февраля в МОУ СОШ № 3 с. Китаевского состоялась встреча преподавателей и учеников 7-11 классов с руководителем миссионерского и молодёжного отделов Ставропольской епархии иереем Антонием Скрынниковым. В мероприятии также приняли участие настоятель местного Покровского храма иерей Сергий Козачок, по приглашению которого отец Антоний приехал в этот населённый пункт, глава села Наталья Лисовская и председатель колхоза «Родина» Владимир Хромых. Лекция называлась так: «Тоталитарные секты, терроризм и вербовка через социальные сети, подростковый суицид».

Отец Антоний очень подробно раскрыл каждый аспект темы и особо обратил внимание школьников на то, как происходит вербовка людей в секты. Затем ребята задали священнику свои вопросы.

В завершение встречи к собравшимся обратился иерей Сергий Козачок. От имени всех присутствовавших он поблагодарил гостя за интересную и познавательную лекцию, а сельчанам пожелал никогда не забывать, что Бог ни при каких обстоятельствах не оставляет человека без Своей помощи.

О новых духовных угрозах говорили в школе села Китаевского О новых духовных угрозах говорили в школе села Китаевского О новых духовных угрозах говорили в школе села Китаевского

Пресс-служба Георгиевской епархии.

 

Метки к статье: дети, школа, миссионерство, Китаевское